Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Тесты МК "Азиат" 03 ноября 2012г. - участие Габы

Разные интересные мероприятия

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт мар 26, 2013 1:39 pm

И все таки все равно мне не понятно - на чем может основываться почти у всех собак уверенность товарища Власенко в том, что собы не отличают не живой манекен от живого человека?

Особенно с учетом тех собак которые ходили на защиту?Ведь основные реакции у всех похожие - ну если соба нормально на фигурант ходит - агрессия с сильным облаиванием - а тут сразу потеря интереса - да как это к фигурант сразу потерять интерес? :-?


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Вт мар 26, 2013 1:49 pm

Ну многие -азиаты и кавказы особенно - к ИЗВЕСТНОМУ им до последней косточки фигуранту иногда теряют интерес - потому что прекрасно знают его..

Но это разные вещи

А насчёт уверенности Александра Николаевича - ну уверенность вообще вещь субъективная и иногда иррациональная. И у каждого своя.
У него - такая.

А уж соглашаться с ним, или думать, наблюдать, вопрошать и сопоставлять САМИМ - это наше право, и даже я бы сказала обязанность


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Вт мар 26, 2013 2:05 pm

Julka писал(а):И все таки все равно мне не понятно - на чем может основываться почти у всех собак уверенность товарища **г-н в...о** в том, что собы не отличают не живой манекен от живого человека?

Особенно с учетом тех собак которые ходили на защиту?Ведь основные реакции у всех похожие - ну если соба нормально на фигурант ходит - агрессия с сильным облаиванием - а тут сразу потеря интереса - да как это к фигурант сразу потерять интерес? :-?

я вот тоже ни как не уложу у себя все это в голове.Зачем представлять собак дурнее чем они есть? Уже много раз наблюдала на прогулках: видит в темноте какой то предмет странно возвышающийся над землей.(Это были меховые шапки,бампер от машины и т.п.,но в темноте вообще не понять сразу что это лежит)Начинает подкрадываться да еще с подветренной стороны. но где то за метр,вдруг выпрямляется,легко подбегает нюхает ,хорошо если не опИсает и бежит дальше,ни какой облайки ни когда!... Ну все,сразу дисквал.Можно и не ходить на тест:)))



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт мар 26, 2013 4:18 pm

Ну лично меня больше всего в их системе оценки да и в самих тестах по мимо некоторых абсолютно лишенных смысла моментов - как то например хождение по подвесному мосту по которому я сама не могу пройти не упавши разок ну и др.,то то что всё это вообще не обсуждается - в нормальном ключе, а не в ключе все какашки раз не вписались в тесты - т.е. вообще не допускается что тесты нужно корректировать, дорабатывать, ну и оценки соответственно - эдакая истина в последней инстанции - ну что ж - каждому своя дорога.

Надин писал(а):Начинает подкрадываться да еще с подветренной стороны.

ну дык почти все собаки именно такую реакция и выдают изначально..ах да, я забыла - все г-но, и тока 5% аборигенных собак Азии могут носить достойное имя азиат - а точнее быть допущенными к разведению. Вот только непонятно, что ж природа за несколько тысячелетий не изменила цифру 5% на например хотя бы 75%??? Ну чтоб было понятно к чему стремимся? Значит наверное природе не угодно чтобы ТАКИХ собак было больше 5%?

Да только куда там природе с власенко то мерится - "жираф большооой, ему видней :-D


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Вт мар 26, 2013 7:26 pm

Ну почему так предвзято думаешь - по мнению власенко как раз так и должно быть - типа естественный отбор - тока 5 % соб " настоящие" - а остальные с помойки... :-) Вот интересно как Алихон эту Власенковскую позицию оценивает :grin: прошу прощения заранее - но получается , что на помойке он их находит... :lol: Простите за ради бога домохозяйку - объясните, тёмной, в чём не права... :???:


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Gera
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 12:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Алтайский край

Сообщение Gera » Вт мар 26, 2013 8:19 pm

Я если честно тоже не понимаю,почему здравомыслящее животное,должно переть дуром на неизвестность,чувство самосохранения никто не отменял.



Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Вт мар 26, 2013 8:26 pm

Потому что оно - служебник. Что сказал проводник, то и сделал.

В армии не нужен мозг. Даже вреден. В армии нужно послушание.


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Вт мар 26, 2013 8:31 pm

8-) нам, домохозяйкам, этого ни хрена не понять :cool:


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Jaramat
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:45 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Jaramat » Вт мар 26, 2013 8:34 pm

Блин... как я мечтаю стать домохозяйкой! :-D
Сиди себе, дома... домохозяйничай... чайку попивай... стихи про Куро-сао пописывай четырехстопным ямбом... ляпота! :-)


"И белая собака была всегда с Героем..." (с) Дельфин

Аватара пользователя
Гнусечкин
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 9:10 pm
Репутация: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Гнусечкин » Вт мар 26, 2013 8:36 pm

Ога - и высказывайся себе об чём хошь и как хошь thumbsup - а всяки учёны мужи пущай тебе доказывают, что ты не права :-D


Специфика метода кнута и пряника у нас в России в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют...

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Пн май 12, 2014 2:59 pm

Мне видики понравились. Единственное показалось, что у Габы есть определенный напряг в отношении людей.
А шарики и всякие горки thumbsup

От Власенко в шоке)


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пн май 12, 2014 3:11 pm

Шмель писал(а):Единственное показалось, что у Габы есть определенный напряг в отношении людей.

в смысле когда толпу проходит?

Вообще хитрая сука ждала подвоха достаточно быстро - ибо понятно что все не стандартно - и в машине она просидела много часов перед тем как начали - и на старте мы отстояли минут 20 наверное пока Власенко мерещилось что она в себя никак не придет - в том смысле что понятно что она возбуждена - она так и так возбужденная была - от того что она просидела на месте лишние 20 минут - оглядываясь на меня - я тоже разумеется на нервах - она все это чувствует - вообщем лишние перетяги по времени приводили лишь к лишнему напрягу со стороны собаки - про себя уже вообще молчу).


И тут конечно проход людей Габа смотрела может кто чего агрессивное будет делать и надо будет нападать - потому что в Москве сквозь толпу около метро в час пик - я ходила с ней без намордника - чесно гря пошли в одно место - а потом так получилось и в итоге мы в центре этой толпы - Габа идет спокойно ни на кого не реагирует -а до меня постепенно доходит что мы в толпе - Габа без намордника - и люди могу испугаться ну и вообще все это до меян доходит с опазданием - Габешна шла спокойная как танк.

Ребенок подходил пытался хлопать её совочком по голове - я кончено страховала если что - чтобы пресечь прыжок или еще чего - но нет - Габа просто отвернулась - мамаше мне кончено хотелось то же совочком по голове железненьким настучать - ну да ладно.

А ну и зонтики - Габа их никогда не видела - как то вот не приходилось открывать - поэтому видно что пугается - но вообщем по фиг ей конечно по концовке. Не оставило Габу равнодушным тока чучело непонятного происхождения))) А так все реакции были отличными - я даже не думала что так хорошо пройдет - а уж про мостик ваще молчу))).


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Пн май 12, 2014 4:29 pm

Да, на мостике вы были круты! :-D thumbsup


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пн май 12, 2014 4:42 pm

Шмель писал(а):Да, на мостике вы были круты!

ага - если учесть что перед нами шла сука с хозяйкой и под ними этот мост упал :-? - то шли мы абалденно! :-)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Пн май 12, 2014 4:45 pm

Ага, это я прочитала, кошмар.
А пьяный Власенко на тестах это вообще))


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пн май 12, 2014 4:51 pm

Шмель писал(а):А пьяный Власенко на тестах это вообще))

ну не тольок ж на тестах - но и на занятиях - а чего уж и на тестах тоже))) не я все понимаю - но есть какие-то рамки - вот они были нарушены практически сразу - а уж про скрадывание я вообще молчу)) как вспомню - так вздрогну))) интересно это должно как дополнительный бал бедной Габешне засчитать)) так не просто скрала, но еще и пьяного, сильно пьяного который прямо уже не ходит. А Вы всё грите палки испугается и все такое))) :-)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Пн май 12, 2014 6:06 pm

Гелле на тот момет было чуть больше полутора лет, меня на эти тесты звали, но как-то Власенко я никогда не любила, а пьяных я вообще терпеть не могу и я не поехала, может зря...



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пн май 12, 2014 6:08 pm

Александра1985 писал(а): а пьяных я вообще терпеть не могу и я не поехала, может зря...


ну зря или нет зависит от того что Вы больше не любите - а чего любите - ибо пьяные были - особливо главный - ну и все остальное тоже было))) поэтмоу тут уж Вам решать - зря или нет))) Но было б опять же интересно посмотреть на Геллу в различных ипостасях)))
Последний раз редактировалось Julka Пн май 12, 2014 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Пн май 12, 2014 6:10 pm

Да и мне б Габу было интересно посмотреть, да и вообще вживую интереснее общаться, чем за монитором сидеть:)

Кстати, давно хочу спросить...вы откуда именно из Владимирской области? (это я Солоухина прочитала-Владимирские просёлки, так мне ваш край понравился...)



Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 8:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Raven » Вт май 13, 2014 10:43 am

Мы тоже как то работали с алко-кинологами, это достаточно опасно так как люди начинают куролесить по пьяни (фигурант без снаряжения попер на блок к моему КО, типа протестировать его) (Ну типа 100гр и в атаку)



Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 8:23 pm
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Raven » Вт май 13, 2014 10:47 am

Julka писал(а):
Александра1985 писал(а): а пьяных я вообще терпеть не могу и я не поехала, может зря...


ну зря или нет зависит от того что Вы больше не любите - а чего любите - ибо пьяные были - особливо главный - ну и все остальное тоже было))) поэтмоу тут уж Вам решать - зря или нет))) Но было б опять же интересно посмотреть на Геллу в различных ипостасях)))


Я б могла бы и поучаствовать, с моста думаю пошел бы сразу, но с качающейся части наверно спрыгнул бы, на второй раз прошел бы.
Остальное- не сложно, но на пьяных людей мог бы включится, тут я бы наверно отказалась бы от контакта..(от теста пьяными людьми)

Жалеть вам не о чем, поучаствовали в мероприятии, собаке никто ничего плохого не сделал.
И даже сам гуру хвалил :-)

С шариками у них грамотнее сделано они как бы сами лежат, а вы туда идете.

Видео интересное. А где вы в итоге минусы то нахватали? За мост что ли?



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт май 13, 2014 12:04 pm

Не-а, чучело мы не прошли


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Вт ноя 18, 2014 8:06 pm

sergDin писал(а):[А еще слова Власенко об изначальном предубеждении против именно этой собаки, потому что с хозяйкой он не особливо дружен :-D


А вот про это не надо, а? Я часто пишу о неприятии методов дрессуры по Власенко. он Не любит Елену Николаевну Мычко-а она одна из заводчиц моей собаки, полную кличку Геллы я на том форуме выложила, так что он мог бы много предубеждений...но был вполне объективен.

sergDin писал(а): Вам бы понравилось с таким заниматься всяческими прибамбасами.


Вы ничего не смыслите в дрессировке. Трусоватая собака с преобладающим половым поведением не годится для дрессировки. Кроме того для интенсивных нагрузок собака должна быть абсолютно здорова. Вы считаете что если собака не охраняет, ей дорога в спорт...нееет...спорт это гораздо сложнее чем просто гавкать за забором...



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Вт ноя 18, 2014 8:19 pm

Послушайте, уважаемая Александра, а может ну его, лезть Вам в ту муть, в которой Вы ничего не понимаете?
Александра1985 писал(а):А вот про это не надо, а?

Боюсь Вас разочаровать, Александра, но слова были сказаны ПРИЛЮДНО на форуме. Также как Луиза, член МК"А" назвала Али также вслух - "обрюзглый трус". Как Вам о т такой степени профессионализма? Я не пишу ничего, что было бы сказано в личку, только прилюдно.
Далее, мой "обрюзглый трус" по позапрошлому году словил вора, да, всего лишь алкаш, завалил его и не отходил около 2 часов, пока мы с Евой ездили делать прививку. Да, он не держит серьезное давление. И знаете, я не ношу розовые очки, глядя на своих собак. А вы играйтесь в чего угодно: мне САО нужны не для игрушек, тем не менее в паре к деловой в меру агрессивной(думаю, обычный неплохой далеко середняк породы, очень приятный моему глазу :-D ) cуке, он работает, делает, как может, а не в бирюльки играется и тестики, о которых Елена Николаевна высказалась вполне себе однозначно.

Надеюсь, дальше мерицо прекратите? Или..?... :-D



Аватара пользователя
Александра1985
Сообщения: 3291
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 5:41 pm
Репутация: 1
Откуда: Россия/Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Александра1985 » Вт ноя 18, 2014 11:42 pm

Fedora писал(а):Саша, ну и что это доказывает?


Ну, ИМХО, всё же этот самый ОТ не так уж и страшен чтобы прям дисквалы получать. Я бы от дисквала не обрадовалась...однозначно:(

Fedora писал(а):Щас придет Юля Рейвен, которая над этим работает, и прокомментирует.



Ага..тоже жду...

Julka писал(а):сама суть дрессировки это снятие принятия самостоятельных решений и полное подчинение проводнику.


Не соглашусь. По крайней мере при нашем обучении и дрессировке самостоятельность и умение думать только приветствуется!

sergDin писал(а):но назвать ее лишь основой для оьбщения - для меня нонсенс.


Я этого не говорила!

sergDin писал(а):Александра, учтите, пока Ваша собака для них тока типа лабрадор, перестанете соглашаться в чем-то, услышите куда более "лестное".


Знаете...в чужой монатырь со своим уставом не ходят... Я там регистрировалась не для того чтобы прийдти, топнуть ногой и сказать-вы все козлы, ничего не знаете. Да, мне категорически не нравятся методы дрессуры Власенко и Луизы. Но нравится то что Власенко говорит о кормлении собак, например.

sergDin писал(а):прошло 2 года, а я все как дура отгребаю то, что в свое время вместо бакса на тесты пошел Алька.


Вообще-то я пошла смотреть его результаты только тогда когда вы сказали что-то типа посмотрите что Власенко сказал о Гелле-то же самое что о моем Али-ну типа того. Мне конечно стало интересно и я пошла искать результаты вашей собаки. До этого они мне были вообше не интересны!



sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Ср ноя 19, 2014 1:01 am

Александра1985 писал(а):Я этого не говорила!

Не, не Вы, Шмель!
Александра1985 писал(а): Но нравится то что Власенко говорит о кормлении собак, например.

Да? А вот такое кормление Вам как:
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Прочитаете если - оставьте пож-та рецензию.


Александра1985 писал(а):Вообще-то я пошла смотреть его результаты только тогда когда вы сказали что-то типа посмотрите что Власенко сказал о Гелле-то же самое что о моем Али-ну типа того.

ссылочку дадите на то, что Власенко сказал о Гелле то же самое, что и об Али?
Было мое высказывание, что они в принципе похожи, добрые лояльные к людям, при том в том же посте я сказада, только мой трусоват, например боится выстрелов.

А вообще Александра, я приглашаю Вас не в самый НГ, но посленовогодние праздники, приезжайте с Геллой, Евку закроем, я Вам покажу, как он "боится" петард и салютов, покажу его управляемость. Если кошек не ест, даже агрессивных, останетесь с нами на ночь в квартире. Мой кобель да, суку не обидит. Как впрочем и любой вменяемый кобель.
После увиденного выскажете свое мнение:) :sm15:


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

sergDin
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 9:21 pm
Репутация: -3
Откуда: Россия, Коломна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение sergDin » Ср ноя 19, 2014 2:25 am

Александра1985 писал(а): Да, мне категорически не нравятся методы дрессуры Власенко и Луизы.
А мне, если честно - фиолетово) Каждый сам себе злобный буратина. Кому-то и помогает, видимо, но методы - не для меня. Зато могу рассказать, опять де ПРИЛЮДНО (модераиторы за ним стыдливо терли), что кто с ним не согласен, то бишь тупые- не должны "размножаться". Это его слова)) Вряд ли пойдут ему на пользу, но сказал. Ну естессно ему все простили, просто стерли. Мне тоже запрещено "размножаться", я собаку не у Середы лечила,а у Давыдова. Такие вот дела. У них с каждым годом желающих участвовать меньше меньше. И все нытье - ах,боятся правды. Да никто их не боится, просто там совсем ниачем, что Елена Николаевна и сказала. Я быстрее самолично загрызу свою собаку, чем отпустила бы ее после "обрюзглого труса" и "предубеждений" на этот далеко не идеальный тест. Насколько Вы к нему серьезно отнеслись - дело Ваше :sm15:


"Со временем тебя уже просто тошнит от компромиссов. Чем меньше времени тебе остается, тем больше хочется быть только самой собой, не облегчая никому жизнь."

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Ср ноя 19, 2014 7:41 am

Товарищи, тесты вроде мы уже обсуждали.

http://cvrs.fmbb.ru/viewtopic.php?t=81 вот тут это было. Если еще не всем надоело и кто-то хочет дополнительно плюнуть йадом - предлагаю с обсуждением перебраться туда. Чтобы уж не повторяться.

Вечером темку разберу, отделю часть постов туда.


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 5:44 am
Репутация: 0
Откуда: деревня
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Шмель » Чт ноя 20, 2014 5:58 am

sergDin писал(а):
А чего искать-то, вот общее описание Геллы:

Мягкая добронравная собачка, что-то вроде лабрадора. В хорошем контакте, адекватная, очень доверяет хозяйке.

Так же фигня, только наш еще и трусоват. И не агрессивен.
А Вы так доверяете описанию Власенко?
Я бы не видя собаки не стала утверждать что либо наверняка.


"Куда ты бежишь, дурашка? Впрочем, я отлично знаю, что бежит он, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду и я...."


Вернуться в «Другие мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей