Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Нужно сено в рулонах собам в подразделения ГУИНА г. Москвы

Амуниция, снаряжение, постройка будок, вольеров и прочее

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
юлдуз
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 3:42 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Нужно сено в рулонах собам в подразделения ГУИНА г. Москвы

Сообщение юлдуз » Вт ноя 12, 2013 1:47 am

Позвонила моя подруга вет. врач у ГУИНовских собак. Попосила узнать, где можно достать сено для их собачек, исключительно в рулонах, где-нибудь в ближайшем подмосковье, желательно с доставкой, но могут и сами вроде приехать. Пишите кто , что знает. Им ОЧЕНЬ нужно.



Аватара пользователя
aziat
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 2:37 pm
Репутация: 0
Откуда: Россия, Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение aziat » Пт янв 03, 2014 1:20 am

юлдуз а обязательно сено, опилки не подойдут которые отдают на конюшни, в Сходне есть два мебельных комбината, один из них в КСК Битцу как лошадям, так и их азиатам поставляет опилки.



Аватара пользователя
Королёв Николай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 7:03 pm
Репутация: 0
Откуда: Меня тут нет!
Контактная информация:

Сообщение Королёв Николай » Пт янв 03, 2014 9:22 pm

Можно приобрести на птичьем рынке в Люблино, цена вроде не большая, и если не ошибаюсь была доставка.


Меня тут нет!

Аватара пользователя
юлдуз
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 3:42 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение юлдуз » Сб янв 04, 2014 1:37 am

Спасибо большое. Завтра позвоню. Расскажу. :)




Вернуться в «Все для любимца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя