Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Шлейка для САО

Амуниция, снаряжение, постройка будок, вольеров и прочее

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Андрей Fifth
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 1:43 pm
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург, Ломоносов
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Шлейка для САО

Сообщение Андрей Fifth » Чт янв 26, 2017 10:33 am

Отделено от темы Охранное тестирование

Julka писал(а):Источник цитаты А еще мне шлейка Ваша очень понравилась


Эта шлейка реально крутая. Качество запредельное. Без ложной скромности, я в шлейках знаю толк. Ещё с первым нашим, с Ханом, 12 лет назад купили первую шлейку. Та, что сейчас на Зарике - это московского производства , контора называется "Dogger". Я ещё давно, лет 6 назад, как-то случайно увидел такую же в магазине в Петергофе. Подумал, что это - импортная. Хотя, такого качества шлеек не видел даже в Швеции. И вот, на первом же занятии по защите Зарик порвал сразу в двух местах ветеранскую Ханину шлейку, пришлось новую покупать. В магазине мала оказалась. Пришлось "гуглить". Вышел на сайт конторы, выбрал размер и модель шлейки, списался. оказалось, что люди принципиально не торгуют через инет - только с большими магазинами, с частными лицами не запариваются напрочь . Максимум, о чём удалось договориться, так это то, что их развозчик передаст шлейку кому-нить из моих друзей у станции метро.
Потом эти люди передали шлейку другим, а те - питерскому коллеге, который был тогда в Мск в командировке. Ну, а я уже к 6.00 утра приехал на ж/д вокзал встречать этого человека .
В августе поехали в Абхазию. Так я обещал ростовским друзьям такую же шлейку привезти. У людей на производстве некого было отправить куда-нить к метро ( а мы за МКАДом ночевали ). Пришлось ехать на производство в центр Мск. Машину с женой и собакой бросил в гостинице, поехал пешком.
Ну, и все эти трудности того стОят. Ещё раз скажу : качество - атас ! трёхслойная кожа супер-выделки, двойная прострочка, сварены нетолько кольца, но и даже пряжки !!!!!!!!! И что очень важно - внутри кожаных петель для колец вшиты синтетические полоски ( типа стропа) для предотвращения растяжения кожи при нагрузках . А это очень и очень классная фишка ! И толщина колец/пряжек в полтора раза больше стандартных. А потому я не смог пристегнуть карабин поводка к кольцу , пришлось использовать "передаточное число" - карабин чехла вытяжного купола парашюта.
Вобщем, если я не сильно напугал , то пишите на почту Доггера dogger1990@yandex.ru или звоните 910 - 423 - 91 - 31 . Ответит Диана - коммерческий директор Доггера. Удачи !



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Шлейка для САО

Сообщение Julka » Чт мар 02, 2017 9:39 am

Народ, выскажите Ваше мнение по поводу вот этой шлейки -
https://www.sportdog-shop.ru/shop/shlej ... uksirovka/

как раз два в одном как я и хотела :scratch:


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Андрей Fifth
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 1:43 pm
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург, Ломоносов
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шлейка для САО

Сообщение Андрей Fifth » Пт мар 03, 2017 3:16 pm

Julka писал(а):Источник цитаты Народ, выскажите Ваше мнение по поводу вот этой шлейки

Я большой любитель натурального, а потому предпочитаю шлейки из кожи.
Ну, это - дело вкуса. Сама конструкция шлейки правильная.
Главное в этой конструкции - суперуниверсальность размера. Это - реальный косяк. Невозможно правильно расположить ремни , как их ни удлиняй или ни укорачивай. У шлеек должны быть базовые размеры. Один размер на всех : от пита - до азиата или кавказа - это фигня конкретная.



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Шлейка для САО

Сообщение Julka » Сб мар 04, 2017 11:45 am

Андрей Fifth писал(а):Источник цитаты суперуниверсальность размера. Это - реальный косяк. Невозможно правильно расположить ремни , как их ни удлиняй или ни укорачивай. У шлеек должны быть базовые размеры. Один размер на всех : от пита - до азиата или кавказа - это фигня

вот блин, а мне думалось ровно наоборот - ну типа модно там на вырост или на другую собаку одеть, которая положим по-больше... :scratch: :(


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Андрей Fifth
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 1:43 pm
Репутация: 0
Откуда: С-Петербург, Ломоносов
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Шлейка для САО

Сообщение Андрей Fifth » Сб мар 04, 2017 7:31 pm

Julka писал(а):Источник цитаты вот блин, а мне думалось ровно наоборот

Надо конкретно вникать. Приходить и примерять.




Вернуться в «Все для любимца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя