Мы рады всем новым пользователям нашего Форума. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с разделом Правил Форума viewtopic.php?f=1&p=42768#p42768


Уважаемые посетители, в настоящее время порядок регистрации на форуме включает в себя обязательное письменное согласование с администрацией форума. Если вы хотите зарегистрироваться на нашем форуме, убедительная просьба предварительно написать кому то из администраторов-модераторов. В противном случае мы не сможем одобрить регистрацию Вашего аккаунта. Предварительно согласовать регистрацию можно по адресам: 9-8-7@bk.ru linenkom@mail.ru silaivolya@bk.ru. С Уважением. Администрация форума.

Правила Форума

Пожалуйста, ознакомьтесь с этим разделом перед регистрацией на форуме для более комфортного общения.

Модераторы: Max, SilaiVolya, Fedora, Julka

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Правила Форума

Сообщение Fedora » Вс дек 23, 2012 4:11 am

Добро пожаловать!
Здесь действуют следующие правила:

Считается невежливым смеяться над расой, родным миром, манерой речи, необычными частями тела других посетителей.

Наши клиенты говорят на разных языках. Пожалуйста, ради вашей собственной безопасности, не произносите ругательств даже на своем родном языке; помните, что любое проклятие может быть услышано.

Обслуживаются только говорящие виды.

Азартные игры разрешены и приветствуются. Жульничество может оказаться смертельным.

Разрешаются только дружеские потасовки. В остальных случаях просим выйти во двор.

Благодаря нашим правилам в «Кружках» никогда не было смертельных исходов. Пожалуйста, помогите нам сохранить эту славную традицию! :drink:
(с) Ник О`Донахью


Проще говоря, всегда помним о том, что все мы люди и всегда можем договориться.

1. Модерирование форумов и связь с администрацией

1.1 Форум является постмодерируемым, т.е. присутствие конкретного сообщения в данный момент на форумах не означает его соответствия правилам.
1.2 Все вопросы, предложения, пожелания, замечания, апелляции к администрации по модерированию форумов задаем в разделе "Техподдержка".
1.3 Поскольку все проблемные случаи предусмотреть правилами невозможно, в нерегламентированных ситуациях действует модераторский произвол. Если Вы им недовольны - пишите в ЛС остальным модераторам, или в техподдержку.
1.4. Решения, принимаемые группой админов форума, являются окончательными и публичному обсуждению не подлежат.

2. О правилах

2.1 Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форума.
2.2 Необходимо заполнить все поля в своем профиле, а также написать о себе в теме «Кто здесь», пройдя вот по этой ссылке - viewtopic.php?p=4#4 Поле "Откуда" является обязательным к заполнению. Незаполненные профили будут удаляться в двухнедельный срок.
2.3 Зарегистрировавшиеся участники форума, которые не написали ни одного сообщения в течении 2-х недель с момента регистрации на Форуме, также будут удаляться по истечению этого срока.
2.4 Администрация оставляет за собой право изменять правила с уведомлением участников на сайте или в форуме. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

3. Регистрация и пользователи

3.1 Запрещается использовать в логинах и именах нецензурные слова, полные адреса web-сайтов, e-mail адреса и т.п.
3.2 Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами), и захват ников (регистрация логинов или имен с целью препятствования использования их другими). Также запрещена целенаправленная регистрация двойника уже существующего имени (визуально совпадающего с другим ником).
3.3 Запрещено использовать в качестве аватары фото других людей и/или чужих животных.

4. Сообщения

4.1 Перед созданием новой темы убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
4.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по форуму.
4.3 Рекомендуется называть тему информативно. Очень нежелательно использовать односложные заголовки, например: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "HELP!!!", "Вопрос"… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
4.4 Запрещены оскорбления, хамство и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика; запрещено распространение заведомо ложной информации; запрещается распространение сведений о частной жизни участника, обсуждения в Форуме без его согласия; запрещен кросспостинг - создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах.
4.5 Запрещается написание какого-либо текста красным цветом - красный цвет имеют право использовать только модераторы и администраторы Форума.
4.6 Частичное или полное копирование любых материалов Форума возможно только с указанием активной, индексируемой ссылки на первоисточник - сайт http://cvrs.fmbb.ru/
4.7 Критика приемлема исключительно в конструктивной форме - т.е. если Вам не нравится работа какого-то участника Форума, следует написать, почему и в идеале посоветовать, как изменить ситуацию.
4.8 Запрещается любая скрытая реклама.
4.9 Администрация Форума не несет никакой ответственности за публикации в разделах "Продажа" и "Продажа всего остального".
4.10 Запрещены политические обсуждения.
Последний раз редактировалось Fedora Чт фев 21, 2013 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Чт фев 07, 2013 1:37 pm

Не правила, а просто рекомендации.
Для тебя, многоуважаемый пользователь нашего форума.


Этот форум нужен прежде всего для того, чтобы люди могли пообщаться как белые люди.
Основная идея форума - свобода.

Тем не менее, это «свобода для», а вовсе не «свобода от», и чем лучше ты разбираешься в теме, тем больше на тебе ответственность за то, ЧТО и КАК ты говоришь.

Свобода делать своё дело и делиться информацией о нем. Свобода рассказывать о том, что и как делаешь именно ты. Не сомневайся, найдутся люди, которым твой рассказ окажется полезным.

Свобода мнений. Каждый может высказать здесь то, что считает правильным. Но таки да, любое мнение выглядит весомее, когда оно подкреплено чем-то видимым. Поэтому не стесняйтесь рассказывать о своём опыте успехов и поражений.
В том числе и да, свобода критики. Но критика - это не просто высказывание недовольства там и тут, это а) четкое очерчивание того, что именно не понравилось; б) предложение, как это можно исправить.

При этом помним, что автор - такой же человек со своим мнением и вполне может считать, что он знает лучше. Не надо пытаться навязать свое мнение другим. Обычно это бесполезная трата сил, если только ты не Кашпировский.

Если пост является провокацией и откровенно задевает твои чувства, не стоит развязывать войну. Самым адекватным поступком будет полное игнорирование. Полное. Ответ только поднимет тему, что, как правило, приводит только к неадекватным спорам. Просто молча поставь посту минус в репутации.

То же самое относительно одобрения - ставь плюс, вместо того, чтобы писать "согласен", "+100" и так далее. Подумай о людях с очень медленным интернетом.

Свобода эмоций. Хочется поделиться радостью? Делись, пусть всем будет весело! Хочешь поделиться грустным или печальным, наболевшим? Велик шанс, что тебе окажут поддержку небезразличные люди, кому твоя проблема так же близка к сердцу.

Для решения споров пользуйся личной перепиской, раздела для разборок тут нет и не предвидится. Помни, тебя читает весь мир.


Кавказист, убей в себе болонку!

---------------------------------------------
Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Чт фев 21, 2013 12:57 am

Небольшое изменение в правилах, п. 2.2. Ещё раз настоятельно просим участников заполнить профиль и представиться в теме "Кто здесь".

Простите, но незаполненные профили будем удалять в двухнедельный срок.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Вт апр 23, 2013 3:09 pm

Дополнение к Правилам - пункт 2.3 - Зарегистрировавшиеся участники форума, которые не написали ни одного сообщения в течении 2-х недель, также будут удаляться по истечению этого срока.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт апр 25, 2013 12:51 pm

Дополнение к Правилам - пункт 4.5 - Запрещается написание какого-либо текста красным цветом - красный цвет имеют право использовать только модераторы и администраторы Форума.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Чт апр 25, 2013 12:54 pm

Julka писал(а):Дополнение к Правилам - пункт 2.3 - Зарегистрировавшиеся участники форума, которые не написали ни одного сообщения в течении 2-х недель, также будут удаляться по истечению этого срока.
ну вот уеду в отпуск в тайгу на 2 недели,вернусь,а меня тут уже и нет :cool:



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт апр 25, 2013 12:56 pm

Надин
С ума сошла????? Читай внимательно -
Надин писал(а):Julka писал(а):
Дополнение к Правилам - пункт 2.3 - Зарегистрировавшиеся участники форума, которые не написали ни одного сообщения в течении 2-х недель, также будут удаляться по истечению этого срока.
ну вот уеду в отпуск в тайгу на 2 недели,вернусь,а меня тут уже и нет Плачет



а поняла тебя - добавлю слово с момента регистрации - а то да, не сразу понятно о чем речь идет.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 966
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 10:39 am
Репутация: 0
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Надин » Чт апр 25, 2013 12:57 pm

Julka
:-D воот,я то уже напугалась:)))



Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт апр 25, 2013 12:58 pm

Надин
Спасибо что заметила -я уже поправила! :)


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
МараЛеон
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:43 am
Репутация: 0
Откуда: Рязанская область

Сообщение МараЛеон » Чт апр 25, 2013 1:03 pm

Юль, а что - и поздравления нельзя будет красным шрифтом писать??? Кстати, у меня никак не получается цветным шрифтом писать, просветите, плз :lol:


Всё проходит...

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Чт апр 25, 2013 1:05 pm

МараЛеон писал(а):Юль, а что - и поздравления нельзя будет красным шрифтом писать???

Нет - ничего нельзя писать красным шрифтом - можно использовать например темно красный - но красный нет.

МараЛеон писал(а): Кстати, у меня никак не получается цветным шрифтом писать, просветите, плз


Все что не относится к правилам - перенесу в раздел - техподдержки.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 2:20 pm
Репутация: 0
Откуда: Черниговская обл

Сообщение Bandit » Чт апр 25, 2013 3:00 pm

Насчет использования чужой собаки на аве очень классный пункт. А то у меня такие участники на некоторые ресурсах вызывают, мягко говоря, неадекватную реакцию. :grin:



Аватара пользователя
Джэнард
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 1:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Москва - Владимирская область Киржачский район
Контактная информация:

Сообщение Джэнард » Чт май 23, 2013 10:57 am

Императрица Приказала строго выполнять следующие распоряжения: -

«Правила, по которым поступать всем
входящим в сии двери»

1. Оставить все чины вне дверей равномерно, как и шляпы, а наипаче шпаги.
2. Местничество и спесь, или тому что-либо подобное, когда бы то случилось, оставить у дверей.
3. Быть веселым, однако ничего не портить и не ломать и ничего не грызть.
4. Садиться, стоять, ходить, как кто заблагорассудит,
не смотря ни на кого.
5. Говорить умеренно и не очень громко, дабы у прочих тамо находящихся уши или голова не заболели.
6. Спорить без сердца и без горячности.
7. Не вздыхать и не зевать и никому скуки или тягости не наносить.
8. Во всех невинных затеях, что один вздумает, другим к тому приставать.
9. Кушать сладко и вкусно, а пить с умеренностью, дабы всякий всегда мог найти свои ноги, выходя изо дверей.
10. Ссоры из избы не выносить, а что войдет в одно ухо,
то бы вышло в другое прежде, нежели выступят изо дверей.

А если кто противу вышесказанного проступится,
то по доказательству двух свидетелей за всякое преступление
каждый проступившийся должен выпить стакан холодной воды,
не исключая из того и дам, и прочесть страницу «Тилемахиды» громко.
А кто противу трех статей в один вечер проступится,
тот повинен выучить шесть строк из «Тилемахиды» наизусть.

А если кто против десятой статьи проступится, того больше не допускать».



Вл. Муравьёв "Московские предания и были"


Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были Слепы

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Julka » Пн окт 07, 2013 11:25 am

Дополнение к Правилам - пункт 4.8 Запрещается любая скрытая реклама.


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/

Аватара пользователя
Fedora
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 11:14 pm
Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 138 раз
Контактная информация:

Сообщение Fedora » Чт авг 21, 2014 1:53 am

https://vk.com/club70204456
Всех участников форума приглашаем в нашу группу ВКонтакте.

Стараемся там сделать хорошую подборку литературы, ну и вообще.


Кавказист, убей в себе болонку!



---------------------------------------------

Яростный дух. Наши приключения.

Аватара пользователя
Julka
Сообщения: 6139
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 12:34 pm
Репутация: 185
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Re: Правила Форума

Сообщение Julka » Пн май 18, 2015 1:04 am

Дополнение к Правилам: Изменен пункт 4.6 - нынешняя редакция - "Частичное или полное копирование любых материалов Форума возможно только с указанием активной, индексируемой ссылки на первоисточник - сайт http://cvrs.fmbb.ru/"; Добавлен пункт 4.10 - "Запрещены политические обсуждения".


"Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду,а так ничего..."

www. dahmarda.com
https://www.youtube.com/channel/UCdy3Wo ... MQgNDY_AQA
https://www.instagram.com/dahmarda_com/


Вернуться в «Правила форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей